NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске открылась новая детская стоматология

В Новосибирске открылась новая детская стоматология

Теперь ребятишки идут к стоматологам, как в гости к друзьям

Благодаря новому подходу к лечению детских зубок в клинике RecomenDent теперь ребятишки идут к стоматологам, как в гости к друзьям.

В детском отделении немецкой стоматологии RecomenDent есть все для комфортного, а главное, безопасного лечения маленьких пациентов.

Яркие позитивные цвета в интерьере, игровая зона с занимательными играми, раскрасками и цветными карандашами — все это снимает беспокойство, которое обычно испытывает ребенок в больнице. А просмотр любимых мультфильмов на мониторе, расположенном непосредственно над стоматологическим креслом, отвлекает маленького пациента от процесса лечения.

Если же ребенку предстоит более сложная операция на зубках, а его тревожность слишком высока, то врачи могут успокоить малыша при помощи седации или погрузить в медикаментозный сон.

«Седация и детский наркоз в клинике проводятся современными, безопасными для детского организма препаратами. Врач-анестезиолог подбирает индивидуальную дозу с учетом возраста и физиологических показателей маленького пациента и контролирует процесс обезболивания на протяжении всей операции», — уверяет заместитель главного врача клиники RecomenDent Ольга Косарева.

Одно из главных преимуществ клиники — безлучевая диагностика детских зубок при помощи микрокамеры DIAGNOcam. Она позволяет безопасно выявить самые незначительные патологические процессы на зубной эмали. А немецкий 3D-томограф KaVo 3D OP300, оснащенный специальным режимом для обследования малышей, поможет оценить состояние зубок в мельчайших подробностях. При этом лучевая нагрузка настолько мала, что обследование на томографе проходят даже ребятишки от 3 лет.

Акция в честь новогодних праздников продлена до конца января, скидка на лечение детских зубов в RecomenDent — 10 %.

При оплате услуг детского стоматолога обследование на 3D-томографе — в подарок.

Если хотите лечить зубки с радостью, то приходите в RecomenDent.

Стоматология RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления