NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Аварии с ретроавтомобилем и КамАЗом заблокировали два моста

Аварии с ретроавтомобилем и КамАЗом заблокировали два моста

12 января массовые аварии на Димитровском и Коммунальном мостах спровоцировали нетипичные пробки в Новосибирске.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, около 11:00 при въезде на Димитровский мост собралась нетипичная пробка. Она растянулась на 4,2 км — по ул. Станиславского, проезду Энергетиков и самому мосту (на отрезке от пл. Труда до ул. Фабричной). Еще одну необычно сложную, 3,3-километровую, пробку Яндекс зафиксировал в это же время на пр. Карла Маркса и Коммунальном мосту — на участке от ул. Космической до Большевистской.

По данным Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», причиной транспортных заторов на обоих мостах стали массовые аварии. Выезд с левого берега на Димитровский мост парализовало ДТП с участием ассенизаторской машины и 2 легковых машин. «Водитель Nissan Qashqai, двигаясь со стороны центра, потерял управление и выскочил на "встречку". Там кроссовер протаранил хэтчбек Mitsubishi Mirage, после чего Nissan врезался в ассенизатор КамАЗ "Горводоканала"», — говорится в сообщении службы эвакуации. По ее информации, в ДТП никто серьезно не пострадал.

Пробку на Коммунальном мосту, в свою очередь, спровоцировала авария с участием раритетного седана ЗИМ, Mercedes-Benz W140 и китайского кроссовера Haima, уточнили в службе эвакуации.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления