NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт До Томска и Барнаула запустили новые скорые поезда

До Томска и Барнаула запустили новые скорые поезда

14 декабря с вокзала Новосибирск-Главный отправились первые новые поезда с пассажирами до Барнаула и Томска.

Как сообщает пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги, в новом поезде «Новосибирск – Барнаул» 5 вагонов на 252 места. Поезд будет ходить каждый день, время в пути — 4 часа 13 минут. Поезд отправляется из Новосибирска в 16:03 и прибывает в Барнаул в 20:16, а обратно выезжает в 5:10 и приезжает на вокзал Новосибирска в 9:25. Стоимость проезда — от 377 руб.

Поезд «Новосибирск – Томск» также рассчитан на 252 места. Он будет курсировать ежедневно, в пункт назначения приедет за 4 часа 38 минут. Отправление из Новосибирска — в 17:20, прибытие в Томск — в 21:58, обратно поезд выезжает в 4:57 и приезжает в Новосибирск в 9:28. Стоимость проезда — от 443 руб.

В торжественном запуске новых поездов принял участие губернатор области Владимир Городецкий. «Это событие — в рамках наших планов. Мы ищем пути для того, чтобы Новосибирская область стала центром притяжения для жителей других территорий. Мы стремимся к тому, чтобы жителям соседних регионов было удобно и безопасно приезжать сюда, в Новосибирск, добираться до аэропорта "Толмачёво", чтобы отправляться дальше авиарейсами. В этом преимущество нашей области, и мы делаем шаги для того, чтобы реализовать его наиболее полно», — цитирует губернатора пресс-служба правительства.

НГС.НОВОСТИ

Фото nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления