NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Просьба поменять молоко закончилась избиением и сломанным «айфоном»

Просьба поменять молоко закончилась избиением и сломанным «айфоном»

Вечером 5 декабря в Заельцовском районе Новосибирска покупательница попросила продавца поменять пакет молока, просьба закончилась избиением и сломанным «айфоном».

Как рассказала НГС.НОВОСТИ потерпевшая Наталия Гербер, 5 декабря около 19:00 она возвращалась домой с работы и зашла в киоск с вывеской «Зеленый луг» в районе ул. Кавалерийская. Женщина купила пакет молока, но увидев, что его изготовили 4 декабря, попросила поменять на более свежий. Продавщица грубо отказалась.

После этого покупательница попросила жалобную книгу, которой не оказалось в киоске, а также сделала замечание продавщице, что та одета не в форму, а в спортивный костюм. Когда продавщица потянулась за формой, висевшей на стене, Наталия стала снимать ее на камеру своего «айфона». По словам Наталии, продавщица ударила ее по голове бутылкой масла. После этого покупательница попыталась позвонить в полицию.

«Она меня за волосы из киоска вытащила, на пороге я там упала. Меня пинали сверху, топтали по рукам, она разбивала мой "айфон", а я пыталась его выхватить. Он упал, она его из рук выбила и топтала сверху, орала: "Вот тебе милиция"», — рассказала Наталия Гербер.

Так как женщине разбили телефон, она не смогла сразу вызвать полицию и позвонить родным. «У прохожих я просила, мне никто не дал телефон. Одна девушка — взамен я ей свой "айфон" дала в руку — она мне набрала номер», — рассказала Наталия, пояснив, что позвонила дочери. За женщиной приехал зять и отвез ее в травмпункт, к тому моменту киоск закрылся. Врачи диагностировали у потерпевшей ушибы головы, грудной клетки, рук и ног и «травматическую депиляцию» головы. Полицейских Наталия вызвала уже дома.

В пресс-службе ГУ МВД по НСО подтвердили, что 5 декабря полицейские выезжали по вызову в квартиру Наталии Гербер. Они опросили пострадавшую, также врачи передали полиции информацию о побоях. Доследственную проверку ведет участковый.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления