NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пятерых новосибирцев задержали за жестокое убийство приятеля

Пятерых новосибирцев задержали за жестокое убийство приятеля

В лесополосе в Заельцовском районе Новосибирска нашли части тела неизвестного мужчины, следователи задержали пятерых подозреваемых.

Как рассказали в пресс-службе Следственного управления СКР по НСО, 30 ноября около 9:00 в полицию сообщили о том, что в лесополосе вблизи ул. Сухарной нашли фрагменты человеческого тела. Остальные части тела мужчины оперативники обнаружили в одной из квартир на ул. Сухарной.

Позже по подозрению в совершении преступления оперативники задержали пятерых новосибирцев: двух женщин и трех мужчин в возрасте от 30 до 40 лет. При этом, по данным источника в правоохранительных органах, самому младшему подозреваемому в убийстве только 17 лет. По предварительным данным следователей, потерпевший, личность которого пока не установлена, выпивал на ул. Сухарной в компании задержанных. Источник уточнил, что компания, с которой выпивал пострадавший, достаточно маргинальная — двое из арестованных мужчин ранее судимы за кражу.

Сейчас Заельцовский следственный отдел СКР возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи выясняют все обстоятельства происшествия.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления