NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Внимание! Важная информация для родителей!

Внимание! Важная информация для родителей!

В Новосибирске на днях открылся особый магазин — «СТАЛО МАЛО»!

Каждая мама знает, как быстро заканчивается место в шкафах, комодах и тумбочках и как быстро вырастают дети из совсем, казалось бы, новых вещей. Поэтому детские покупки — отдельное искусство, постичь которое стало куда проще. Ведь в Новосибирске на днях открылся особый магазин — «СТАЛО МАЛО»!

В основе лежит популярная на Западе концепция разумного потребления — возврат стоимости уже ненужных вещей. Скорее всего, таких найдется немало: сохранились в отличном состоянии, но не подходят вашим детям. Приносите их в магазин! Они могут пригодиться в других семьях.

Не накапливайте вещи, которые вам уже не нужны! Смело приносите их в магазин «СТАЛО МАЛО»! Особенно актуальны будут к зимнему сезону наряды к Новому году, спортивный инвентарь, коньки и санки, лыжи, сноуборды, стульчики для кормления, коляски, автокресла, теплая зимняя одежда и обувь, игрушки.

«СТАЛО МАЛО» — новый формат детского магазина, в который можно принести вещи, не только чтобы их продать, но и чтобы отдать в дар на благотворительные нужды.

Здесь все сделано так, чтобы покупки были по-настоящему выгодны, просты и удобны. Проект «СТАЛО МАЛО» дает реальную возможность существенно оптимизировать семейный бюджет на детские расходы.

Приходите в «СТАЛО МАЛО» и правильно экономьте на покупках! Гораздо приятнее и полезнее вложить вырученные средства в совместные семейные планы. Копите не вещи, а эмоции!

Магазин «СТАЛО МАЛО»:

ул. Бориса Богаткова, 221

тел. 8 (383) 347-31-81

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления