NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Водитель «Кадиллака» протаранил 4 иномарки на Димитровском мосту

Водитель «Кадиллака» протаранил 4 иномарки на Димитровском мосту

Водитель «Кадиллака» врезался в четыре иномарки на Димитровском мосту и пытался сбежать с места аварии на попутной машине.

Как рассказали в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, около 15 часов «Кадиллак» ехал по левому крайнему ряду по проезду Энергетиков в сторону центра, автомобиль занесло, и он врезался в попутные «Хонду Аккорд», «Тойоту Сурф», «БМВ» и микроавтобус «Мазда». Один из водителей-очевидцев пояснил сотрудникам ГИБДД, что «Кадиллак» перестраивался из ряда в ряд и ехал на высокой скорости.

В ГИБДД рассказали, что водитель «Кадиллака» после аварии не выходил из машины, а потом поймал попутный автомобиль и попытался скрыться. Сотрудники ГИБДД заметили это, начали преследовать машину и привезли мужчину назад.

По данным Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», водитель «Кадиллака» заявил, что торопился на работу, и не понял, что произошло. Из-за столкновения в «Кадиллаке» и «Хонде» сработали подушки безопасности, но в ДТП никто не пострадал, отметили в ГИБДД. Столкнувшиеся машины перегородили две полосы проезда Энергетиков в сторону центра.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления