NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Грузовой Mercedes устроил аварию из 6 авто под Новосибирском

Грузовой Mercedes устроил аварию из 6 авто под Новосибирском

В субботу, 31 октября, трассе М52 под Искитимом в Новосибирской области произошло крупное ДТП из 6 автомобилей, травмы получили два человека.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, 31 октября в 15:28 45-летний водитель за рулем грузового Mercedes Benz, двигался по трассе М52 со стороны Барнаула и на 52-м км выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ГАЗ-578802.

После удара грузовик ГАЗ также выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом и Chevrolet Cruze, двигавшимися со стороны Барнаула. По данным полиции, от осколков столкнувшихся автомобилей повреждения получили еще две машины — Nissan Wingroad и ВАЗ-2112, ехавших из Новосибирска.

В результате ДТП пострадали 55-летний водитель ГАЗа и его 22-летний пассажир. Пострадавшие госпитализированы с тяжелыми травмами головы.

Водитель Chevrolet Cruze, ехавший из Искитима в Бердск, опубликовал видео с моментом аварии. По его информации, водитель грузовика «Мерседес» с казахстанскими номерами двигался в сторону Новосибирска и совершил плавный выезд на полосу встречного движения через двойную сплошную, где зацепил ГАЗ, двигающийся во встречном направлении. Грузовики столкнулись фургонами. Водитель ГАЗа от удара потерял управление.

«Я попытался уйти от столкновения, вывернув руль вправо, но все произошло молниеносно, и удар пришелся в левую сторону моего автомобиля, в котором еще находились жена, и двое маленьких детей — мальчик 4 года и девочка 10 месяцев», — отмечается в сообщении от имени водителя Chevrolet. Осколки поранили мальчику голову, девочка не пострадала.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал sansay2202

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления