NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Зубные имплантаты: на пару лет или навсегда?

Зубные имплантаты: на пару лет или навсегда?

Большинство зубных имплантатов может выпасть через два года, таковы неутешительные данные статистики по Сибирскому региону. Где же обещанные стоматологами десятилетия спокойной жизни с белоснежными зубами? Давайте разберемся, имплантация зубов — очередное надувательство или реальная помощь?

Причина выпадения зубных имплантатов кроется как в некачественной работе стоматологов, так и в желании самих пациентов сэкономить. На что следует обращать внимание, если вы хотите, чтобы ваши имплантаты действительно служили долгие годы?

1. Подготовка: прежде чем устанавливать имплантат, необходимо провести полную санацию полости рта, то есть избавиться от кариеса, удалить зубной камень. Иногда требуется решить проблемы

.

2. Планирование: необходима компьютерная томография, которая на порядок информативнее плоской рентгенограммы.

3. Кроме того, имплантация должна планироваться с учетом дальнейшего протезирования. Поэтому на консультации обязательно должен присутствовать ортопед, который продолжит работу.

4. Выбор системы имплантации проверенных производителей. У врача должна быть возможность выбрать имплантат по показаниям, а не использовать универсальный вариант.

5. Наличие всего необходимого оборудования. В идеале для имплантации необходима отдельная операционная.

Нарушение технологии подготовки к имплантации и самой операции, выбор имплантатов неизвестных производителей, установка на глаз, побыстрее и подобные факторы сводят срок службы имплантатов к минимуму и наносят вред здоровью.

Выбирайте проверенные клиники, чтобы не пополнить ряды обманутых и разочарованных!

Клиника UMG:

ул. Крылова, 49

тел. 8 (383) 305-05-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления