NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске продают машину времени из фильма «Назад в будущее»

В Новосибирске продают машину времени из фильма «Назад в будущее»

21 октября 2015 года, в день прибытия в будущее героев второй части блокбастера «Назад в будущее» из 1985 года, в Новосибирске начались продажа легендарного DeLorean и показы документального фильма о трилогии.

21 октября на сайте drom.ru появились 3 объявления о продаже DeLorean DMC-12, фигурировавшей в качестве машины времени в трилогии «Назад в будущее». Опубликовал их пользователь под ником Dr E. Brown Enterprises (доктор Эмметт Браун — изобретатель машины времени из «Назад в будущее»). Один из автомобилей — 1955 года выпуска — продается в Новосибирске за 140 тыс. руб. Два других DeLorean — 1985 и 2015 годов выпуска — продаются во Владивостоке и Краснодаре.

«Отличная база для постройки машины времени», — говорится в объявлении. На все конкретные вопросы и предложения об обмене продавец отвечает шутками. Например, на предложение взять DeLorean в кредит он ответил: «В будущем у нас нет кредитов».

Кроме того, 21 октября, в день прибытия Марти Макфлая и доктора Брауна в будущее, в новосибирском кинотеатре «Победа» покажут документальный фильм о трилогии — «Back In Time». Также с 26 по 28 октября в «Победе» будут показывать первую часть «Назад в будущее».

Справка: «Назад в будущее» — трилогия о путешествиях во времени ученого Эмметта Брауна и подростка Марти Макфлая. За 3 фильма друзья, живущие в 1985 году, побывали в 1885, 1955 и 2015 году. Среди прочего в 2015 году путешественники во времени увидели летающие аналоги скейтборда (ховерборды), говорящую одежду и самошнурующиеся кроссовки.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления