NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пробиотик нового поколения в магазинах экобиопродуктов!

Пробиотик нового поколения в магазинах экобиопродуктов!

Открывшиеся летом магазины «Компас Здоровья» не перестают удивлять своим ассортиментом. К началу сезона простуд в магазинах появился инновационный продукт — пробиотик нового поколения «Пробиофортис».

«Компас Здоровья» — это магазины абсолютно нового формата. Их ассортимент удовлетворяет потребностям любителей здорового питания, тех, кого состояние здоровья вынудило следить за питанием, веганов и сыроедов. Это прежде всего льняное масло и масла с экстрактами лекарственных трав, льняные и конопляные каши, полезные супы и кисели, амарантовая мука и масло, семена конопли, чиа, флаксы и полезные сладости. Здесь представлен широкий ассортимент продуктов для здорового питания в офисах, командировках и при перекусах.

Хитом осени стал новейший продукт — совместная разработка НПО «Компас Здоровья» и НПФ «Исследовательский центр» (Кольцово) — «Пробиофортис». «Пробиофортис» — это полезные бактерии Bacillus subtilis в особой, «спящей» форме. В толстом кишечнике они активизируются и оказывают оздоравливающее действие на всю систему пищеварения. «Пробиофортис» улучшает переработку компонентов пищи, исчезают продукты ее неполного расщепления. Это ведет к ослаблению аллергических реакций, улучшается работа печени и опорожнение кишечника. Bacillus subtilis активно вырабатывают интерферон, помогающий иммунным клеткам. Благодаря «Пробиофортис» повышается сопротивляемость и устойчивость к инфекциям, противоопухолевая защищенность, восстанавливается нормальный состав кишечной микрофлоры.

С «Пробиофортис» вам простуда не страшна!

С 20 октября по 8 ноября 2015 года на «Пробиофортис» действует специальная скидка 35 % в магазинах «Компас и Основа Здоровья».

«Компас Здоровья»:

Красный проспект, 49

ул. Писарева, 53

пр. Карла Маркса, 2

«Основа Здоровья»:

ул. Советская, 35

ул. Пархоменко, 90/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления