NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Следуй за белым кроликом

Следуй за белым кроликом

Волшебный мир Алисы манит с самого детства. Сон это или явь — вряд ли вы смогли бы разобраться, даже очутившись внутри. Или сможете? Выяснить это поможет новая локация «выХода», которая претендует на звание самой красивой истории за время существования

. «Сон Алисы» открывается уже на этой неделе в ДКЖ. Окунитесь в волшебный мир книжек об Алисе, поймайте за хвост белого кролика и не забывайте, что перед тем как куда-то залезть, нужно подумать, как же вы выберетесь обратно.

«Сон Алисы» станет первой из трех локаций, открытых по новому адресу. На очереди — «Тесла» и «Корпоратив Газпрома». Локация станет идеальным местом для совместного досуга с детьми от 12 лет. Для тех родителей, кто давно ждет «КиндерКвест» от «выХода», это отличная новость!

Осень выдалась для «выХода» продуктивной: в сентябре открыта одна из самых долгожданных локаций «Погребенный заживо», до начала зимы обещают появиться «Бункер 2.0», «Квартира Жанны Агузаровой» и «Метро». Теперь вы точно знаете, как провести холодные выходные!

В честь открытия новых локаций «выХод» не только продлил скидку 15 % при бронировании на сайте, но и проводит огромное количество розыгрышей: от билетов на хоккейные матчи до смарт-часов. Кроме того, квест делает традиционные скидки студентам и школьникам в будни и именинникам в неделю их рождения. Подробности — на сайте.

Реалити-квест «выХод»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления