NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Выгодные условия расчетно-кассового обслуживания в «АК БАРС» Банке

Выгодные условия расчетно-кассового обслуживания в «АК БАРС» Банке

Поддержка предпринимательства традиционно является приоритетной задачей для ПАО «АК БАРС» Банк. Акция «Счет в подарок»* позволяет снизить финансовые издержки в рамках расчетно-кассового обслуживания корпоративных клиентов, обратившихся в Новосибирский филиал «АК БАРС» Банка.

Для участников акции «Счет в подарок» в период с 1 июля по 30 сентября 2015 года услуги по открытию расчетного счета в валюте РФ, приему и рассмотрению документов, а также по заверению образцов подписей клиента в карточке с образцами подписей и оттиска печати осуществляются на льготных условиях. Для участия в акции необходимо в указанный период заключить с банком договор о подключении системы «Интернет /

».**

Система дистанционного банковского обслуживания «Интернет / Клиент-Банк» от «АК БАРС» Банка позволяет в онлайн-режиме управлять банковскими счетами, контролировать их состояние через интернет в любое время и в любом месте. Сервис отвечает всем современным требованиям по безопасности, оперативности и функциональности.

Участие в акции «Счет в подарок» — это экономия в рамках услуги по расчетно-кассовому обслуживанию в «АК БАРС» Банке и обретение в качестве партнера надежного банка, входящего в топ-20 крупнейших кредитных организаций страны.

* Организатор акции «Счет в подарок» — ПАО «АК БАРС» Банк. Подробные условия данной акции и предоставляемые в ее рамках льготы — на сайте www.akbars.ru.

** Включая eToken (один), eToken Pass (один) и скретч-карту.

Более подробную информацию об акции «Счет в подарок» и о расчетно-кассовом обслуживании в Новосибирском филиале «АК БАРС» Банка можно получить по телефону 8 (383) 363-13-34.

ПАО «АК БАРС» Банк:

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2590 от 12.08.2015

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления