NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Кино про Америку в «Победе»

Кино про Америку в «Победе»

С 16 по 20 сентября фестиваль американского кино «Амфест» покажет, что американцы умеют снимать настоящее авторское кино и делать его трогательным, веселым и интересным.

Американское кино — вовсе не синоним слова «блокбастер». Доказать, что в Америке любят и умеют снимать умное и тонкое кино, вновь берутся организаторы «Амфеста». Две самые богатые на культурный контекст премьеры фестиваля основаны на реальных историях. Это новый фильм «техасских Коэнов» братьев Зеллнеров «Кумико — охотница за сокровищами». Главная героиня картины мечтает найти клад, зарытый в финале «Фарго» 1995 года. Второй фильм, который нельзя пропустить, — «Конец тура», история из жизни выдающегося американского прозаика Дэвида Фостера Уоллеса. Работа основана на мемуарах журналиста Rolling Stone Дэвида Липски.

Без преувеличения многие работы «Амфеста» предопределяют кинематографическую моду. Среди них драма «Реальная история» от известного театрального режиссера Руперта Гулда, сделавшего

из Джемса Франко, знакомого нашему зрителю по роли Гарри Осборна в трилогии о человеке-пауке. Продюсер и сценарист Майя Форбс представила пронзительную комедию «Бесконечно белый медведь» — трогательную и неожиданную историю о депрессивном папаше, отчаянно пытающемся сохранить семью.

Смотри лучшее в «Победе»!

Внимание! Возрастное ограничение: 18+

Кинотеатр «Победа»:

ул. Ленина, 7

тел. 8 (383) 362-02-11

ООО «Победа», ОГРН 1025403209370; Новосибирск, ул. Ленина, 7

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления