NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Вежливый мужчина грабил одну АЗС две ночи подряд (видео)

Вежливый мужчина грабил одну АЗС две ночи подряд (видео)

Полицейские разыскивают подозреваемого в двух разбойных нападениях на АЗС «Газпромнефть» в Кировском районе Новосибирска.

Как сообщает пресс-служба полиции, 7 и 8 сентября в помещении АЗС на ул. Петухова были совершены два разбойных нападения. Две ночи подряд один и тот же злоумышленник, угрожая администратору ножом, завладевал деньгами, после чего скрывался.

На первом видео, снятом камерой наблюдения на АЗС, видно мужчину в черной кожаной куртке, который стоит с ножом у прилавка и требует деньги. «Отдайте мне деньги, и всё, пожалуйста. Мне нужно всего 50 тыс., пожалуйста», — говорит он. Администратор отвечает, что таких денег у нее нет, тогда мужчина предлагает отдать ему 20 тыс. руб. Получив деньги (сумму в полиции не уточняют), мужчина, поблагодарив, уходит.

На другом видео мужчина в желтой куртке и темных очках, с ножом в руках, опять вежливо просит отдать ему деньги. Администраторы кладут на стол 2,5 тыс., мужчина со словами «и все, что ли?» забирает деньги и уходит.

Всех, кому что-либо известно о личности преступника, просят позвонить по тел.: 232-15-71, 232-15-73. Конфиденциальность гарантируется, заверяет полиция.

НГС.НОВОСТИ

Видео 54.mvd.ru

Видеозаписи ограблений
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления