NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт «Хендэ» врезался в затормозившую «ГАЗель»: травмированы 3 пенсионерки

«Хендэ» врезался в затормозившую «ГАЗель»: травмированы 3 пенсионерки

Днем 7 сентября на ул. Тайгинской в Калининском районе Новосибирска автомобиль «Хендэ» врезался в затормозившую перед ним «ГАЗель», три пенсионерки получили травмы.

По информации группы пропаганды ГИБДД по Новосибирску, в понедельник, в 14:25, 56-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris ехал по ул. Тайгинской в сторону ул. Богдана Хмельницкого. Недалеко от дома № 3 по ул. Тайгинской «Хендэ» столкнулся с попутной грузовой «ГАЗелью».

«Водитель "Хендэ" пояснил, что двигался в крайнем правом ряду со скоростью около 40 км/ч. Во время движения отвлекся и не заметил момент торможения следовавшего впереди автомобиля, в результате чего совершил столкновение», — передает группа пропаганды. В автоинспекции пояснили, что причины торможения «ГАЗели» неизвестны — перед ней не было ни пешеходов, ни другого транспорта.

В ДТП пострадали три пенсионерки, пассажирки легкового автомобиля. 69-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и сломала руку. 80-летняя и 65-летняя женщины сломали носы.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено группой пропаганды ГИБДД по Новосибирску

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления