ощущается как -3

762мм 92%
Город Форвард ФК «Сибирь» забил гол и отразил пенальти в победном матче (видео)

Форвард ФК «Сибирь» забил гол и отразил пенальти в победном матче (видео)

7 сентября в матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла в Нижнекамске «КАМАЗ» со счетом 2:1 (2:0).

По информации официального сайта ФК «Сибирь», в первом тайме «Сибирь» забила два гола, на 33-й минуте отличился нападающий Максим Житнев, на 36-й — полузащитник Александр Харитонов. На 83-й минуте «КАМАЗ» отыграл один мяч дальним ударом, и концовка получилась очень нервной. Арбитр добавил 5 минут и в компенсированное время удалил вратаря Николая Цыгана и назначил пенальти в ворота «Сибири».

«К этому моменту Борис Стукалов (главный тренер ФК «Сибирь». — НГС.НОВОСТИ) использовал все 4 замены, поэтому место в воротах занял герой матча Максим Житнев, который отразил удар с одиннадцатиметровой отметки и принес "Сибири" столь трудную победу», — передает сайт команды.

«Сибирь» располагается на 6-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую игру команда проведет 14 сентября дома против московской команды «Спартак-2».