NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Болельщики ХК «Сибирь» выстроились в очередь за билетами на первые матчи

Болельщики ХК «Сибирь» выстроились в очередь за билетами на первые матчи

Утром 28 августа болельщики новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» выстроились в очередь за билетами на первые домашние матчи команды.

В 9 часов утра болельщики выстроились в две очереди в кассы ледового дворца спорта «Сибирь». В одной кассе дворца болельщики покупали билеты напрямую, а во второй оплачивали бронь.

По данным официального сайта ХК «Сибирь», продажи открылись на первые четыре домашних матча: 4 сентября «Сибирь» будет принимать питерский СКА, 6 сентября — московский «Спартак», 8 сентября — хельсинкский «Йокерит», 10 сентября — рижское «Динамо».

Клуб начал продажу билетов 27 августа, выложив часть в интернете. «Все билеты на первые домашние матчи "Сибири" в интернете закончились за 50 минут, на СКА — за 15 минут», — отмечается в официальном твиттере клуба.

Знаковые матчи хоккейного клуба «Сибирь» традиционно собирают очереди возле касс ЛДС. Как правило, наибольший ажиотаж вызывают продажи билетов на игры плей-офф, в прошлом сезоне очереди у касс также наблюдались в регулярном чемпионате, когда у «Сибири» была успешная серия.

ЛДС «Сибирь» рассчитан на 7400 зрителей, в этом году 2000 болельщиков купили абонементы, в продажу на сайте клуб выкладывает половину доступных билетов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления