NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Памятник учебнику появился в Новосибирске!

Памятник учебнику появился в Новосибирске!

В Новосибирске в преддверии 1 сентября установили памятник учебникам, которые школьники переносят из дома в школу и обратно!

Экспонат-памятник создан и установлен на территории центра научных развлечений «Фабрика Гениев», собран он из набора учебников с 1-го по 11-й класс.

«Мы специально создали этот экспонат, чтобы показать, как выглядит набор учебников для школьника, мы с вами тоже

были школьниками и в ранцах и портфелях таскали учебники. Как нам казалось тогда, это всего несколько книжек. Но на самом деле это стопка высотой около двух метров!

Если составить экспонаты "Фабрики Гениев" в одну стопку, то колонна будет высотой с 16-этажный дом! Конечно же, носить их никуда не надо, мы собрали их здесь специально для того, чтобы все жители и гости города могли за каких-то час-полтора пройти экскурсию и понять, как устроен мир и какой веселой и интересной может быть наука!

Специально ко Дню знаний мы создали несколько новых экспонатов, скажу даже больше: мы выделили специальную биологическую зону с новыми экспонатами и запустили специально разработанное шоу! Всем рекомендую посмотреть, когда мы впервые смотрели его — удивлялись как в первый раз, хотя команда "Фабрики Гениев" — это достаточно образованные и эрудированные сотрудники, которых сложно удивить», — сообщил Сергей Воронцов, руководитель «Фабрики Гениев».

«В новом учебном году мы создадим еще больше крутых экспонатов и новых научных шоу», — делится своими планами Сергей.

Центр научных развлечений «Фабрика Гениев»:

ул. Крылова, 26, 4-й этаж

тел. 8 (383) 310-10-41

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления