NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Отец больного младенца напал на бригаду «скорой помощи»

Отец больного младенца напал на бригаду «скорой помощи»

В Дзержинском районе Новосибирска пьяный мужчина напал на бригаду «скорой помощи», которая пыталась госпитализировать его 4-месячного сына.

Как рассказала главный врач Новосибирской станции скорой помощи Ирина Большакова, 21 августа родители вызвали «скорую помощь» к четырехмесячному ребенку в одно из общежитий на пр. Дзержинского. На месте оказалось, что ребенку требуется госпитализация, мать согласилась на это.

Когда врачи и мама с ребенком выходили на улицу, им встретился пьяный отец. Он начал протестовать против того, чтобы ребенка увезли. По информации Ирины Большаковой, после того как ребенка поместили в детский реанимобиль, отец начал бегать вокруг, схватил кирпич и стал стучать им по стеклу, по капоту. Водитель вышел из машины, чтобы остановить дебошира.

«Он несколько раз ударил водителя, у него все отекшее, опухшее лицо, сотрясение головного мозга», — рассказала Ирина Большакова, пояснив, что пострадавшему водителю пришлось уйти на больничный.

Отец забрал ребенка из автомобиля и скрылся вместе с женой, но вскоре семья вернулась — в это время врачи уже успели вызвать полицейских. Пациента удалось увезти, несмотря на возмущения отца, а врачи после происшествия написали заявление в полицию. Как отметила Ирина Большакова, с начала года на бригады «скорой помощи» нападали около 15 раз.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления