NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город 27-летний мужчина умер в изоляторе МВД

27-летний мужчина умер в изоляторе МВД

5 июля в камере изолятора временного содержания в Новосибирской области умер 27-летний мужчина, причину смерти выяснят судмедэксперты.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, труп 27-летнего мужчины нашли 5 июля в камере изолятора временного содержания (ИВС) ОМВД России по Сузунскому району. В камере он был один, кроме того, при осмотре тела специалисты не нашли признаков насильственной смерти. В результате для определения причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза.

В полиции пояснили, что в изолятор мужчина попал 2 июля для отбывания административного ареста. При этом раньше жителя Сузунского района уже привлекали к административной ответственности за нарушения общественного порядка.

Сейчас для выяснения причин и обстоятельств смерти мужчины в МВД проходит служебная проверка. «В случае установления фактов нарушений правил содержания граждан в ИВС виновные сотрудники ОМВД России по Сузунскому району будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения», — подчеркнули в полиции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления