NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Котенок упал с 19-го этажа на лобовое стекло «Лексуса» и выжил

Котенок упал с 19-го этажа на лобовое стекло «Лексуса» и выжил

Ночью 29 июня 4-месячный котенок Ванюша упал с 19-го этажа новосибирской высотки и выжил.

Как рассказал хозяин котенка Вадим Насалевич, вместе с его семьей на 19-м этаже высотного дома в жилом комплексе «Четыре мушкетера» в Заельцовском районе живут 2 кошки. Утром 29 июня семья заметила, что дома нет 4-месячного котенка Ванюши породы турецкий ван. У консьержа мужчина узнал, что ночью котенок упал с балкона и приземлился на лобовое стекло Lexus RX300, припаркованного у дома.

«Там такая вмятина, как будто сверху сбросили мешок картошки. Стекло вогнуто в салон и в эпицентре удара кошачья шерсть», — рассказал Вадим.

Ванюша всю ночь пролежала на улице, а утром дворник отнес ее в подвал. Хозяева забрали котенка и отвезли в ветеринарную клинику «Диавет», где зверю поставили капельницу и оставили на обследование. Спустя 4 дня выяснилось, что у кошки нет переломов и серьезных повреждений, и Ванюшу забрали домой.

«В клинике ее очень полюбили и отметили стремление к жизни. Врач говорил, что это неординарный случай», — заметил хозяин котенка, пояснив, что в целом падение котенка с балкона обошлось в 20 тыс. руб., 7 из которых Вадим заплатил хозяину «Лексуса».

«Сейчас она нормально себя чувствует. Врач говорит, что угрозы жизни нет», — подытожил Вадим, заметив, что после падения хозяева планируют переименовать Ванюшу в Су-34.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Вадимом Насалевичем

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления