NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В День города метро продлит работу до часу ночи

В День города метро продлит работу до часу ночи

28 июня, в День города, новосибирский метрополитен будет работать до часу ночи.

Как сообщает пресс-центр мэрии, 28 июня метрополитен будет работать на час дольше — до часу ночи. На час будет продлена работа некоторых вестибюлей станций: на «Площади Маркса» со стороны ТЦ «Версаль», на «Студенческой» со стороны кинотеатра «Аврора» и НГТУ, на «Речном вокзале» со стороны ул. Большевистской, на «Октябрьской» со стороны ГПНТБ, на «Площади Ленина» со стороны ул. Орджоникидзе и мэрии, на «Красном проспекте» со стороны Дома офицеров, на «Гагаринской» со стороны ул. Кропоткина, на «Заельцовской» со стороны магазина «Чемпион», на «Площади Гарина-Михайловского» со стороны вокзала «Новосибирск-Главный», на «Маршала Покрышкина» со стороны ул. Ольги Жилиной, на «Березовой роще» со стороны ул. Кошурникова и на «Золотой Ниве» со стороны ул. Бориса Богаткова.

Как сообщала ранее начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики Анна Терешкова, в День города с 22:00 до 23:30 будет закрыта станция «Площадь Ленина».

По данным сайта метрополитена, во время праздничных мероприятий будут сокращены интервалы следования поездов, а ко времени завершения праздничного салюта на линии выйдет максимальное количество поездов, и интервал сократится до трех минут. Кроме того, на всех станциях усилят работу кассовых окон.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления