NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Пьяный водитель без прав врезался в четверых пешеходов на Шлюзе

Пьяный водитель без прав врезался в четверых пешеходов на Шлюзе

В воскресенье, 21 июня, пьяный водитель «Тойоты» без прав сбил четырех пешеходов в Советском районе Новосибирска.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирской области, в воскресенье около 21:00 35-летний водитель за рулем «Тойоты Короллы», двигаясь по безымянной улице со стороны садового общества «Маяк» в сторону Шлюзовой, сбил двух девушек, подростка и пожилую женщину, которые шли на обочине в попутном направлении. ДТП произошло возле дома № 1 по ул. Сиреневой.

15-летний подросток получил сотрясение головного мозга и перелом колена, у 18-летней девушки перелом бедра, 19-летняя девушка и 72-летняя женщина получили ушибы. Подписчики группы «АСТ-54» сообщили, что девушки ехали на велосипедах, ГИБДД такой информацией не располагает.

По информации ГИБДД, водитель был пьян и не имел водительского удостоверения. Он объяснил, что решил объехать велосипедиста перед ним, но при обгоне, чтобы избежать столкновения со встречным автомобилем, повернул направо, и машину занесло на пешеходов.

Очевидцы в группе эвакуации «АСТ-54» утверждают, что автомобиль ехал на высокой скорости. Водитель арестован на 15 суток за вождение пьяным и без прав, добавили в пресс-службе полиции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления