NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Жаркая «Ночь МЕГА скидок»

Жаркая «Ночь МЕГА скидок»

20 июня в семейном торговом центре МЕГА состоится жаркая «Ночь МЕГА скидок». Более 120 магазинов будут открыты с 22:00 и до 2:00, предлагая покупателям скидки на свои коллекции еще до официального начала сезона распродаж.

Этим летом самая яркая, щедрая и веселая ночь года — «Ночь МЕГА скидок» станет отличным поводом провести летний вечер в МЕГЕ с удовольствием и выгодой. Все гости мероприятия будут также приятно удивлены специальными предложениями, акциями и подарками от целого ряда брендов.

Гипермаркеты ИКЕА, «Ашан» и «Леруа Мерлен» подготовили разнообразные предложения в эту ночь. Кроме волшебного шопинга всех посетителей будет ждать развлекательная программа. Не проспите такое событие!

Чтобы не растеряться в огромном выборе, покупатели получат буклет о мероприятии, в котором будут подробно описаны все самые яркие предложения и специальные акции брендов.

Специально для «Ночи МЕГА скидок» продлен график движения автобусов. Следите за информацией на сайте МЕГИ.

Подробности о размере скидок и специальных предложениях уточняйте в магазинах-партнерах, принимающих участие в акции «Ночь МЕГА скидок».

МЕГА Новосибирск:

ул. Ватутина, 107

тел. 8 (383) 298-90-33

группа «ВКонтакте»: vk.com/mega_novosibirsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления