NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Инъекции для улыбки

Инъекции для улыбки

Мало кто знает, что гиалуроновая кислота активно используется не только в косметологии, но и в стоматологии!

О гиалуроновой кислоте слышали многие современные женщины. Как известно, препараты на ее основе наполняют кожу влагой, сохраняют ее молодость и красоту. Но мало кто знает, что гиалуроновая кислота активно используется не только в косметологии, но и в стоматологии! Каким образом — рассказывают специалисты Международного центра имплантологии iDent.

Исследования доказывают, что благодаря инъекциям гиалуроновой кислоты в деснах улучшается микроциркуляция, в тканях пародонта усиливается обмен веществ, быстрее выводятся продукты распада бактерий и токсины, проходит воспаление, исчезают боль и кровоточивость, десна приобретает здоровый цвет, а дыхание становится свежим. Гиалуроновая кислота повышает иммунитет в полости рта, усиливает регенерацию клеток, стабилизирует межклеточное пространство, предохраняя ткани от проникновения вирусов и бактерий.

Именно поэтому специалисты iDent выполняют ряд процедур на основе гиалуроновой кислоты.

Мезотерапия десен: введение небольших доз препарата в слизистую оболочку помимо лечебного воздействия оказывает стимуляцию биологических процессов в десне.

Биоревитализация: введение препаратов с гиалуроновой кислотой, обогащенной витаминами и микроэлементами, дает эффект увлажнения, питания, омоложения слизистой оболочки десны.

Биорепарация: введение в десну гиалуроновой кислоты в высокой концентрации значительно уменьшает рыхлость и дряблость слизистой оболочки.

Кроме того, с помощью гиалуроновой кислоты можно справиться с проблемой утраты десневых сосочков и возникновением «черных треугольников», которые доставляют физиологическое и эстетическое неудобство.

Поскольку гиалуроновая кислота является естественным компонентом тканей организма, все процедуры практически не имеют противопоказаний, не вызывают привыкания и аллергии.

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел. 8 (383) 207-55-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления