NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Вышедшего из комы новосибирца приговорили к 9 годам за убийство

Вышедшего из комы новосибирца приговорили к 9 годам за убийство

Суд в Новосибирске вынес приговор мужчине, впавшему в кому после жестокой драки в подъезде.

Как сообщалось ранее, вечером 19 апреля в подъезде дома в Ленинском районе произошла драка. В одной из квартир праздновали день рождения, и гости услышали выстрелы в подъезде. Один из гостей выбежал из квартиры и увидел, что родственник его жены лежит в крови, а рядом стоит человек с пистолетом «Оса». Мужчина повалил его и стал бить лицом об пол. В итоге родственник жены нападавшего умер, а мужчину приговорили к 2 годам условно.

Избитый владелец «Осы» впал в кому на 1,5 месяца, а потом пришел в себя с психическим расстройством и предстал перед судом по обвинению в убийстве. Он утверждал, что, зайдя в подъезд, услышал крики девушки о помощи. Поднявшись наверх, он увидел девушку и двух молодых людей, попытался заступиться, и разгорелся конфликт. Он пояснял, что пистолетом воспользовался для самообороны.

4 июня Ленинский районный суд признал мужчину виновным в убийстве, говорится на сайте суда. По версии суда, причиной убийства стала ссора «на почве неприязненных отношений». В итоге мужчину приговорили к 9 годам в колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления