NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Юных гимнасток заселили в лагерь с плесенью по льготным путевкам

Юных гимнасток заселили в лагерь с плесенью по льготным путевкам

В Новосибирской области родители воспитанниц детско-юношеской спортивной школы по художественной гимнастике вернули льготные путевки в летний лагерь, возмутившись состоянием корпуса и спортивного зала.

Как сообщают «Вести-Новосибирск», родители воспитанниц краснообской ДЮСШ «Академия» были вынуждены вернуть льготные путевки в летний лагерь по 4,5 тыс. руб., предложенные администрацией Новосибирского района. 1 июня детей должны были заселить в жилой корпус лагеря «Балуш» в Искитимском районе, однако состояние корпуса и спортзала при нем возмутило родителей девочек.

По оценке родителей, в жилом корпусе, куда заселяют детей по льготным путевкам, они обнаружили сырость, грибок, разбитый санузел, в душевой кабине вместо смесителя — шланг. Тренера ДЮСШ Светлану Иванову повергло в уныние состояние спортзала. «Когда мы посмотрели этот спортзал, он был наполовину в воде, только прошел дождь и крыша течет», — рассказала преподаватель «Вестям».

Руководство компании, которая продает путевки в «Балуш», отказало изданию в комментариях. В областном управлении Роспотребнадзора НСО уточнили, что лагерь прошел обязательную приемку, и значит, соответствует всем требованиям, в том числе и вызвавший нарекания корпус. Раскрывать детали проверки в ведомстве изданию отказались.

НГС.НОВОСТИ

Скриншоты nsktv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления