NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Как стать участником первого городского Фестиваля еды и огня?

Как стать участником первого городского Фестиваля еды и огня?

6 июня в Кировском районе, недалеко от дендропарка ВАСХНИЛа, на площадке «Белые росы» состоится первый городской кулинарный фестиваль. Гостей мероприятия ожидает разнообразная программа, которая будет интересна всей семье.

Весь день, с 13:00 до 19:00, на зеленой лужайке недалеко от берега Оби состоятся соревнования команд по приготовлению еды на огне, команда-победитель получит многофункциональный гриль «Скворчер Prof». За звание экспертов по жарке мяса поборются непрофессионалы: специалисты банков, сотрудники ГИБДД, журналисты, представители общественных организаций. Всех гостей ждут приятные конкурсы, подарки от партнеров фестиваля, мастер-классы от шеф-поваров. Более десяти ведущих ресторанов города организуют Улицу еды, где представят новинки своего меню. Участники фестиваля и сами смогут стать строгим жюри и выбрать лучшую по вкусу продукцию местных производителей в ходе контрольной дегустации. Для маленьких кулинаров будет действовать детская игровая площадка.

Частью насыщенной программы станут показательные выступления мастеров федерации силового экстрима и летняя серия боев по тайскому боксу и смешанному единоборству ММА.

В завершение гостей ждет выступление музыкальной группы «Красный берег» с любимыми хитами, DJ-сет от ведущего мероприятия DMS Pasha Panda, а также фейерверк.

Вход на мероприятие свободный. Начало 6 июня в 13:00 по адресу: ул. Федора Горячева, 51.

В 12:30 будет организован транспорт от пл. Маркса (галерея «Фестиваль»). Для того чтобы воспользоваться транспортом, требуется регистрация на официальном сайте Фестиваля еды и огня www.foodnfire.ru.

Фестиваль еды и огня:

тел. 8 (383) 310-43-83

группа «ВКонтакте»: vk.com/festival_edy_i_ognya

группа Facebook: facebook.com/festival.edy.i.ognya

Проектная декларация на сайте застройщика www.sk-interstroy.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления