NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мебельный магазин «Финист» на НИИЖТе — 20 лет низких цен!

Мебельный магазин «Финист» на НИИЖТе — 20 лет низких цен!

Магазин «Финист» для многих новосибирцев прочно ассоциируется с недорогой качественной мебелью

Магазин «Финист» — это словосочетание для многих новосибирцев прочно ассоциируется с недорогой качественной мебелью. В этом году известный всему городу старожил мебельного рынка Новосибирска отмечает 20-летний юбилей!

Чем знаменит магазин «Финист» на НИИЖТе? Любой ответит: конечно, это магазин низких цен! Но это еще не все. Мебель, представленная в магазине, в том числе собственного бренда «Финист-стафф», произведена на фабриках Новосибирска, Бийска, Пензы и других городов России. Это добротная мебель, отвечающая современным стандартам качества и стиля. В каталоге сайта и в торговом зале есть абсолютно все для вашей квартиры, дома и дачи. А если вы недавно стали обладателем квартиры-студии, специалисты магазина помогут вам обставить ее стильно и недорого с помощью специально подобранных комбинаций мебели.

Магазин «Финист» на НИИЖТе заботится о своих клиентах, многие из которых стали постоянными и любимыми, дарит скидки, проводит акции и распродажи. Секрет доступных цен прост: многолетнее сотрудничество с партнерами, высокий спрос на качественные российские товары, постоянно обновляемый ассортимент и минимальные торговые наценки.

В честь юбилея магазин «Финист» на НИИЖте подготовил акцию «20 лет низких цен». Во-первых, в течение нескольких месяцев на сайте будет действовать купон-скидка на абсолютно всю мебель — шкафы, стенки, прихожие, спальни, комоды, детские, диваны, кухни, столы, модульные системы. Во-вторых, каждый покупатель, совершивший покупку в течение акции от

получит подарок, а при покупке стоимостью больше 10 000 руб. — подарочный сертификат на следующую покупку.

Магазин «Финист» на НИИЖТе будет рад видеть вас в числе своих любимых клиентов!

Мебельный магазин «Финист» на НИИЖТе:

ул. Дуси Ковальчук, 276

тел.: 8 (383) 226-39-64, 8 (383) 354-03-02

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления