NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Жители Новосибирска первыми в Сибири смогут подняться в воздух на гелиевых шарах

Жители Новосибирска первыми в Сибири смогут подняться в воздух на гелиевых шарах

Жители Новосибирска первыми в Сибири станут участниками головокружительного эксперимента и смогут подняться в воздух на гелиевых шарах. Уникальную возможность взрослым и детям подарят телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Da Vinci Learning, которые 31 мая, в преддверии Дня защиты детей, организуют праздник в Заельцовском парке.

Сколько нужно гелиевых шаров, чтобы поднять человека в воздух? Сто? Тысяча? Десять тысяч? Ответ на этот вопрос все желающие смогут увидеть собственными глазами. Кроме главного эксперимента новосибирцев ждет развлекательная программа от уже полюбившихся горожанам «сумасшедших профессоров», а также конкурсы и подарки от «Дом.ru» и Da Vinci.

Da Vinci занимает особое место в линейке каналов Viasat, ведь он создается для самой особой, самой любопытной категории зрителей — детей и подростков. Задача канала — помогать юной аудитории познавать окружающий мир, рассказывать о том, как он устроен, какое разнообразие животных и растений существует в природе. Смотреть Da Vinci могут все пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» — современной услуги, в рамках которой доступно 163 цифровых телеканала, сразу 56 из которых — в HD-формате.

Приходите в Заельцовский парк всей семьей, будет интересно! Начало программы в 15:00.

Телеком-оператор «Дом.ru»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления