NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Лучше чем квартира, лучше чем ипотека

Лучше чем квартира, лучше чем ипотека

Когда проценты за ипотеку платят за вас, а площадь в два раза больше, чем в квартире!

Как приобрести жилую площадь недалеко от центра и не платить проценты по ипотеке? Причем речь идет не о маленьких студиях или старых хрущевках, а о капитальном коттедже с хорошей площадью и участком в живописнейшем месте Новосибирска со всеми удобствами городской квартиры. Жить в коттедже и добираться на работу без пробок за 15-20 минут — это мечта каждой молодой семьи. В текущей трудной экономической ситуации многие перестали мечтать об этом. Неужели это недоступно, и придется ютиться в тесных «курятниках» и старых хрущевках всю жизнь?

Поменять хрущевку на коттедж

Группа компаний «Гелеон» запустила новый проект в начале 2015 года поселок «Близкий», который спроектирован специально для среднего класса и расположен недалеко от центра города. Данный поселок располагается напротив коттеджного поселка «Чкаловские просторы», который в прошлом году получил номинацию «Самый динамичный проект года», и это неудивительно! За год с небольшим были проданы все участки, и уже более

живут или строят коттеджи с участками 10 соток в живописнейшем месте.

Коттедж в городском лесу

Наверняка ваше воображение рисует картину современного коттеджного поселка с уютными улочками, где есть все необходимое для жизни — газ, свет, вода, охрана, детские и спортивные площадки, магазин, садик. Хочется вас обрадовать — это место существует в реальности! Микрорайон «Близкий» — это коттеджный поселок, расположенный всего в 2 км от города. От собственного дома до ближайшей ст.м. «Березовая роща» на машине вы доберетесь всего за 15 минут! До поселка ходит общественный транспорт, и к нему подведены дороги. Это лучшее предложение среди коттеджных поселков по транспортной доступности от центра города! Благодаря соседству с лесным массивом и озером у вас есть возможность наслаждаться природой, не покидая собственного дома.

«Живите в коттедже, а мы заплатим ипотеку за вас!»

В качестве поддержки семей в тяжелой экономической ситуации компания «Гелеон» запустила беспрецедентную акцию — это рассрочка от 6 до 24 месяцев. Мы платим проценты за вас по ипотеке. С подробностями можно ознакомиться на сайте компании.

Да и само строительство дома в «Близком» — это выгодное вложение ваших денежных средств. Инвестируя деньги в земельный участок рядом с городом и в строительство собственного дома, вы можете быть уверены, что ваша собственность будет только дорожать год от года. Кроме того, у вас есть прекрасная возможность создать фамильное гнездо, ценность которого не может быть недооценена. Согласитесь, как можно сравнивать жизнь в собственном доме в 150 кв. м со своей землей, банькой и гаражом с жизнью в городской квартире в 40 кв. м. А ведь по объему вложений эти варианты сопоставимы!

Уверенность в светлом будущем

Кроме того, оптимизма придает тот факт, что коммуникации в «Близком» уже построены (электричество, газ, водопровод, широкие дороги с твердым покрытием). Все участки в собственности, оформление сделки проходит путем прямого договора купли-продажи, регистрируемого в Росреестр. Управляющая компания уже начала свою работу. Пока еще есть в наличии участки от 5 до 20 соток, однако бронирование и выкуп идут очень активно.

Группа компаний «Гелеон»:

Коттеджный поселок «Изумруд»: тел. 8 (383) 380-04-50

Коттеджный поселок «Близкий»: тел. 8 (383) 299-73-60

«Гелеон Строй» — строительство коттеджей: тел. 8 (383) 310-82-88

Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления