NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Какие пять фактов новосибирцы должны знать про новейший способ похудения?

Какие пять фактов новосибирцы должны знать про новейший способ похудения?

Весна уже пришла, и новосибирцы задумались о собственной фигуре. Накопленный за зиму жирок хочется убрать, а мышцы — подкачать. В тренажерных залах уже очереди практически на любой тренажер. Бегать по утрам хочется далеко не каждому, однако летние вечера, открытая одежда и пляжный сезон не будут ждать.

Попробуйте новый способ похудения, который совмещает физические нагрузки и приятное времяпровождение — катание на крытом катке в центре Новосибирска.

Почему крытый каток «Сибирский лед» является одним из лучших способов похудения?

Необходимо прикладывать в два раза больше усилий, чем на обычном катке. Час тренировки на синтетическом покрытии Super-Glide равен двум часам тренировки на обычном льду!

Вы не накачаете огромные мышцы. При катании на организм оказывается аэробная нагрузка, а значит, не предполагается ярко выраженной мышечной гипертрофии. В первую очередь нагружаются ягодичные, бедренные мышцы, голеностоп и икры.

Тренировка без сверхнагрузок. При катании нагрузки на ваш организм не превышают аналогичные при беге или ходьбе, а все мышцы прорабатываются равномерно.

Удобное месторасположение. Каток находится в центре Новосибирска, в 5 минутах от ст.м. «Площадь Ленина».

Прокат мужских и женских коньков с 26-го по 47-й размер. Вам не придется нести с собой сумки с коньками или защитой. Все это вы можете взять напрокат сразу в СРЦ «Сибирский лед».

Приходите на крытый каток «Сибирский лед» по адресу Вокзальная магистраль, 15 и попробуйте новый способ привести тело в порядок уже к лету.

Не умеете кататься на коньках или катаетесь неуверенно? На катке работают профессиональные инструкторы, которые поставят вас на коньки за одно занятие. А за несколько занятий вы научитесь основам фигурного катания — вращению, спиралям и даже прыжкам!

Вы будете приятно удивлены индивидуальными шкафчиками для каждого посетителя, душем, фоновой музыкой и кафе.

Приходите на крытый каток «Сибирский лед» по адресу: Вокзальная маг., 15 в будние дни с 12:00 до 22:00, а в выходные — с 11:00 до 22:00.

Крытый каток «Сибирский лед»:

Вокзальная маг., 15, вход со двора

тел. 8-913-787-787-1

фото катка на нашем сайте sibled.com

Присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/nakatok_nsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления