NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В новосибирских школах выбрали самую красивую выпускницу

В новосибирских школах выбрали самую красивую выпускницу

В финале городского конкурса «Мисс выпускница-2015» победила 11-классница новосибирской школы № 210 Дарья Головкина.

Как сообщили в PR-отделе Сибирской академии управления и массовых коммуникаций, конкурс среди выпускниц школ, лицеев и гимназий города и области проходил в пятый раз. В этом году в конкурсе участвовала 41 выпускница 9-х и 11-х классов, до финала дошли 14 девушек.

10 апреля в Сибирской академии управления и массовых коммуникаций прошел финал конкурса. Девушки отвечали на вопросы, участвовали в фитнес-постановке, дефилировали в выпускных платьях от салона Pauline. В результате жюри присудило победу 17-летней ученице 11-го класса школы № 210 Дарье Головкиной. Девушка получила планшет, бесплатное обучение в модельном агентстве Elite Stars (один из организаторов конкурса) и сертификат на покупку выпускного платья.

«Дарья оканчивает школу с золотой медалью, с раннего детства занимается танцами. На полуфинале показала самый сильный творческий танцевальный номер с силовой поддержкой. Дарья хочет стать врачом», — рассказали организаторы конкурса.

1-й вице-мисс, а также «Мисс Абитуриенткой НСК» по результатам зрительского голосования стала 11-классница школы № 12 Алиса Щербицкая. А титул «Мисс творчество-2015» (3-е место) достался ученице 11-го класса гимназии № 1 Алисе Приходько.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Дарьей Головкиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления