NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирская модель вступила в борьбу за корону «Мисс Россия-2015»

Новосибирская модель вступила в борьбу за корону «Мисс Россия-2015»

Началось голосование за претенденток на участие в финале конкурса «Мисс Россия-2015» — Новосибирск представляет 23-летняя модель.

По информации организаторов национального конкурса «Мисс Россия-2015», 10 девушек, набравших наибольшее количество голосов на сайте missrussia.ru, гарантированно попадут в топ-20 на финале конкурса. Сейчас участницы уже проходят подготовку к конкурсу в Москве, от Новосибирска за корону «Мисс-Россия-2015» будет бороться 23-летняя модель агентства Global Russian Models Евгения Сидорова.

По данным издания «Советская Сибирь», Евгения Сидорова окончила Новосибирскую государственную академию водного транспорта, по образованию экономист. В модельном бизнесе девушка уже пять лет, в том числе имеет опыт работы за границей. Евгения неоднократно участвовала в конкурсах красоты, и в 2013 году завоевала второе место на «Мисс Снежная королева» в Маньчжурии, пишет издание.

По информации на сайте модельного агентства Global Russian Models, параметры Евгении Сидоровой — 81-59-88 при росте 176 сантиметров.

В последние годы самой успешной участницей конкурса «Мисс Россия» из Новосибирска стала студентка СГУПС Эльмира Абдразакова, которая завоевала победу в 2013 году.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены агентством Global Russian Models

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления