Все новости
Все новости

Подполковник уволен из полиции после ограбления автомойки

Новосибирское областное управление МВД России заявило об увольнении из органов внутренних дел подполковника, подозреваемого в ограблении администратора автомойки под угрозой пистолета.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, 23 марта по результатам служебной проверки начальник ведомства Юрий Стерликов уволил сотрудника, который 4 февраля в нерабочее время и гражданской одежде на автомойке в Заельцовском районе забрал у администратора 3 тыс. руб., угрожая «предметом, похожим на пистолет».

По информации телеканала «Лайфньюс», речь идет о 39-летнем сотруднике отдела ревизионных проверок областного главка МВД Сергее Исайкове. Как сообщалось ранее со ссылкой на предварительную информацию, подполковник внутренней службы приехал на автомойку, чтобы вступиться за избитого племянника. Угрожая пистолетом, он и его товарищи избили одного из мойщиков, забрали у администратора 3 тыс. руб. и рулон туалетной бумаги. После чего уехали, пообещав «кошмарить» заведение, если его работники не будут платить дань. По словам администрации заведения, приехавшие по вызову полицейские, увидев удостоверение подполковника, задерживать никого не стали.

Как поясняли в Заельцовском межрайонном следственном отделе СК, по данному факту возбуждено дело по ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter