NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Экологичное жилье в черте города! Первые 7 за 77!

Экологичное жилье в черте города! Первые 7 за 77!

Новосибирцы все чаще делают выбор в пользу здоровой жизни, приобретая жилье ближе к природе, где нет городского шума, загрязнений. Но чистота воздуха не гарантирует здоровье! По оценке эксперта по радиационной безопасности В.П. Суслина, бьшая часть земли в Новосибирске выделяет опасный радоновый газ, который отрицательно воздействует на здоровье горожан.

Одним из безопасных для проживания мест в Новосибирске является северное направление с рекреационной зоной — Заельцовским бором.

Среди застройщиков, осваивающих данное направление, можно выделить ИСК «Русь» с жилым комплексом «Кедровый». Перед началом строительных работ проводится обязательный радиационный контроль, который показал, что земля в «Кедровом» безопасна и дополнительная защита не требуется. Несмотря на это, в жилом комплексе используется монолитная железобетонная фундаментная плита, которая является 100%-ной гарантией защиты от радона. Жить в «Кедровом» действительно безопасно!

Экологичные материалы и классическая кирпичная кладка домов гармонично продолжают концепцию здорового жизненного пространства!

Здесь организован парк с ландшафтным дизайном, беговыми дорожками, пешеходным бульваром, гамаками, столами для тенниса, полем для мини-футбола, баскетбола и волейбола.

Собственная управляющая компания поддерживает абсолютную чистоту на территории комплекса независимо от времени года. Здесь вы будете отдыхать душой и телом!

Комплексная система безопасности с видеонаблюдением, огороженный двор, пост охраны, патрулирование территории в ночное время являются гарантом вашего спокойствия.

В ЖК «Кедровый» можно приобрести комфортную квартиру площадью от 55 до 170 кв. м.

В связи с открытием нового отдела продаж для первых семи покупателей квартир в марте — специальная цена 77 тыс.руб./кв. м на любую квартиру в ЖК «Кедровый»!*

Успейте купить новое качество жизни!

* Подробности — в отделе продаж.

ИСК «Русь»:

просмотр и бронирование: 8 (383) 239-37-07

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления