NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Торговый дом «СибТар»: здоровье в каждый дом!

Торговый дом «СибТар»: здоровье в каждый дом!

Наступление весны несет приятные перемены и то особое настроение, когда как никогда хочется любви и красоты. И вот в голове много планов, от очередных невероятных задумок на лице расплывается улыбка. Все получится, главное — отличное самочувствие и бодрость духа!

ТД «СибТар» рад представить вашему вниманию широкий ассортимент продуктов здорового питания для восполнения жизненных сил.

Специальные технологии и бережная переработка, используемые при производстве злаковых, масличных и бобовых культур, позволяют по максимуму сохранить все ценные вещества, в разы повышая качество привычных нам продуктов (хлеба, растительного масла, выпечки). Это как раз тот случай, когда еда становится лекарством и настраивает организм на здоровую волну.

Представленные в ассортименте товары могут быть как основой повседневного питания, так и отличным подспорьем в процессе лечения многих заболеваний. А также в деле наведения красоты и похудения, что очень актуально в весеннюю пору обновления!

Так, например, хлопья зародышей пшеницы можно успешно использовать как добавку в различные блюда (супы, каши, салаты, десерты), как самостоятельный полезный завтрак в сочетании с кисломолочными продуктами, а также применять в качестве масок для улучшения цвета лица и регенерации кожи.

Приятно и то, что помимо пользы натуральные добавки улучшают вкусовые качества еды. Высокую оценку специалистов получили блюда, приготовленные с добавлением муки зародышей пшеницы «Витазар». Мясные рубленые изделия получаются более сочными и пышными, хлеб приобретает вкус и внешний вид сдобного, дольше не черствеет.

С полным ассортиментом и описанием продукции, а также с различными рецептами и способами ее использования вы можете ознакомиться на сайте ТД «СибТар».

ТД «СибТар» поздравляет вас с весенними праздниками, желает здоровья и процветания!

Екатерина Герасимова

Фото Натальи Вальтер

Торговый дом «СибТар»:

ул. Большевистская, 131

тел./факс: 8 (383) 204-59-74

Приобрести продукцию, выпускаемую под торговыми марками «Золотые Злаки Сибири» и «Натуральный продукт», вы можете в интернет-магазине наших партнеров: vitazar.tiu.ru.

ООО ТД «СИБТАР», ОГРН 1075405027345, Новосибирск, ул. Большевистская, 131, оф. 602

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления