NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Gelio открыл фееричные виды на центр Новосибирска с высоты ЖК «Ясный берег»

Gelio открыл фееричные виды на центр Новосибирска с высоты ЖК «Ясный берег»

В конце февраля жилой комплекс «Ясный берег» посетил известный фотограф Слава Gelio Степанов. Он сделал серию снимков с крыши одного из строящихся жилых домов комплекса. Как рассказал фотограф, его внимание «Ясный берег» привлек потому, что здесь открывается новый вид на реку Обь, аквапарк, деловую часть города и мосты.

«Давно хотел сфотографировать силуэт Новосибирска с левого берега. У меня получились новые и интересные ракурсы, удалось поймать рассвет за мостом. Здесь надо сказать, что и с погодой повезло. Постараюсь приехать сюда летом, чтобы сделать фотографии, когда солнце будет прямо за центром города», — рассказал фотограф Слава Степанов.

Жилой комплекс «Ясный берег» действительно строится в уникальном по своей красоте и транспортной доступности месте. Он расположен в левобережной части города, в районе Димитровского моста: у подножия — река Обь, а рядом уже есть школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты «Лента», Forma и «Гигант». В каждой очереди сдается свой встроенный детский сад.

Для тех, кто хочет каждый день наблюдать этот изумительный вид из окна, есть возможность приобрести квартиру в ЖК «Ясный берег». В продаже классические 1-2-3-комнатные квартиры и студии с удобными планировками. Цены — от 1 782 200 руб. Специалисты отделов продаж помогут с выбором этажа, вида из окна и способа оплаты (рассрочка до 3 лет, ипотека, обмен). Приехать на экскурсию можно в любой день, включая выходные!

В преддверии весны для всех покупателей действует акция «Ясная весна». Вы можете купить квартиру со скидкой в размере от 70 000 до 150 000 руб. Для этого нужно выбрать на сайте понравившийся вариант и забронировать его, затем произвести оплату за квартиру в течение месяца. Торопитесь, осталось 12 акционных квартир!

Жилой комплекс «Ясный берег» — весь город открывается как на ладони!

Отдел продаж в центре:

Красный пр., 37

тел. 8 (383) 367-00-77

будни: с 9:00 до 20:00, суббота: с 10:00 до 18:00

Отдел продаж на стройплощадке:

ул. 1-я Чулымская, 112/1

тел. 8 (383) 367-00-77

будни: с 10:00 до 20:00, выходные: с 10:00 до 18:00

В праздники в честь 8 Марта отдел продаж работает:

7 марта с 10:00 до 16:00, 8 и 9 марта — выходные дни.

Больше фотографий Славы Gelio можно увидеть на сайте ясныйберег.рф

C проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.yasnybereg.ru

Рассрочку предоставляют: застройщик ООО «АКВА СИТИ» и финансовый партнер ООО «УК КапиталЪ ПИФ».

Ипотека от банков-партнеров: ОАО «Сибирский банк Сбербанка России», ПАО «ВТБ 24», ОАО «Банк Москвы», ОАО «Банк УРАЛСИБ», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», АО «Газпромбанк», АО КБ «ДельтаКредит», ОАО «Банк «Левобережный», ОАО «АИКБ «Татфондбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ОАО «БАНК ИТБ», ОАО КБ «Акцепт».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления