NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Приложение для поиска лекарств в аптеках вышло для «айфонов»

Приложение для поиска лекарств в аптеках вышло для «айфонов»

«Центр фармацевтической информации» (ЦФИ) вместе с компанией ArchyStudio выпустили приложение по поиску лекарств в Новосибирске для мобильных телефонов на базе Apple iOS.

Как рассказали в компании ArchyStudio, бесплатное приложение «Поиск лекарств» для iPhone вышло 6 февраля, а 9 февраля запустилось обновленное приложение для телефонов на платформе Android. В обновленном приложении, позволяющем найти необходимое лекарство в аптеках города, разработчики полностью переработали дизайн и запустили новые функции. Как и ранее, приложение использует данные сайта lek.nsk.ru, поддерживаемого «Центром фармацевтической информации».

Разработчики пояснили, что теперь в приложении появилось указание цен на карте — «можно перейти на карту и посмотреть, где какие цены, не кликая на аптеку», список лекарств, которые пользователь искал раньше.

«Полностью была переработана архитектура приложения, что позволило добиться более стабильной работы на большинстве устройств. Также приложение стало работать быстрее по сравнению с предыдущей версией», — прокомментировали в компании. В планах компании — создать раздел «Мои скидки», расписание приема лекарств и расширить географию приложения в другие города — Барнаул, Томск.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация предоставлена ArchyStudio

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления