NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На стройплощадке дома «Марсель» проходят демонстрации

На стройплощадке дома «Марсель» проходят демонстрации

43 кв. м, где есть все: просторная спальня, гостиная и гардеробная. 1-я очередь строительства дома сдается во II квартале 2015 года

На этапе строительства можно увидеть, как может выглядеть ваша новая квартира

Причина ажиотажа — открытие шоу-рума, где уже на этапе строительства можно увидеть, как может выглядеть ваша новая квартира. Количество желающих растет с каждым днем. Побывать на бесплатном показе можно ежедневно, просто позвонив по телефону или оставив заявку на сайте.

1-комнатная квартира площадью (43,12 кв. м) с полной меблировкой расположена на 6-м этаже во 2-й секции дома «Марсель». Она выполнена по эксклюзивному дизайн-проекту, укомплектована современной мебелью и бытовой техникой.

Прибыв на место, вы можете увидеть своими глазами все преимущества планировочных решений. Уже на пороге квартиры создается ощущение уюта за счет большой и светлой прихожей. В просторной комнате 17,3 кв. м можно зонировать пространство, организовав в одной части гостевую зону с диваном и телевизором, а у окна поставив 2-спальную кровать. В кухне-столовой (12,8 кв. м) можно спокойно разместить кухонный гарнитур с полным набором бытовой техники, а в центре — круглый стол, за которым соберется вся семья.

Что такое дом «Марсель»?

Это новый жилой дом на берегу реки Оби рядом со ст.м. «Речной вокзал». Здесь имеется инфраструктура: школа, детские сады, магазины, центры услуг, театр, рестораны, гостиница. При этом его жители смогут добраться до центра города за 15 минут через дублирующую ул. Обскую. В доме запроектированы помещения для сферы услуг и встроенный детский сад. Во дворе застройщик предусмотрел современное благоустройство: мини-футбольное поле, теннисный корт, прогулочные дорожки вдоль реки, площадки для малышей и подростков. Построена смотровая площадка, предусмотрен благоустроенный выход к реке.

Если вы находитесь в поиске будущего дома и хотите оценить все преимущества квартир в доме «Марсель», посетите демонстрационную квартиру. Показы проходят ежедневно, кроме воскресенья, с 12:00 до 13:00 и с 17:00 до 18:00.

Отдел продаж:

тел. 8 (383) 319-87-87

Застройщик: ЗАО «Береговое»

Проектные декларации на сайте www.дом-марсель.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления