NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Как согреть автомобиль в крещенские морозы

Как согреть автомобиль в крещенские морозы

Аномально теплая зима позволила в этом году отложить приобретение автономного отопителя для автомобиля на неопределенный срок. Но если судить по прогнозам метеорологов, время установить на автомобиль отопитель наступило.

Это устройство осуществляет прогрев без запуска двигателя. На прогрев израсходуется мизерное количество топлива. Отопитель запускается непосредственно только перед поездкой. То есть нет необходимости в постоянных периодических запусках. Это устройство не подключается к электронным системам автомобиля. Оно автономно. Ему нужен только аккумулятор и отдельное подключение в топливный бак.

И даже если в дороге у вашего автомобиля заглохнет двигатель, можно будет обогревать салон с помощью предпускового подогревателя.

Зима еще возьмет свое морозами, иначе в Сибири не бывает.

Приобретение автономного отопителя «Гидроник» («Эбершпехер») стало еще более актуально в сегодняшней экономической ситуации. Несмотря на динамику курса валют, импортное оборудование подорожало всего на 10 %. Таким образом, монтаж «Гидроника» на автомобиль — это не только гарантированный запуск автомобиля в любой мороз, тепло в автомобиле, но и экономия ваших средств.

Если сейчас вам не хватает средств для приобретения автономного отопителя, в «Автоклимат-54» можно оформить установку оборудования в кредит.* Даже в условиях нашей сегодняшней реальности это выгодно. Срок кредита небольшой — а следовательно, и переплата небольшая.

Автомобилистам, у которых отопительное оборудование уже установлено на автомобиль, но по каким-либо причинам не работает, не стоит откладывать ремонт. Обратитесь в сервис-центр ООО «Автоклимат-54» для диагностики и ремонта.

* Кредит на оборудование предоставляет ОАО «Альфа-Банк».

Сервисный центр «Автоклимат-54»:

ул. Якушева, 56

тел. 8 (383) 287-53-32

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления