NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Молодая таксистка пропала в Новосибирске под Новый год

Молодая таксистка пропала в Новосибирске под Новый год

26-летняя новосибирская таксистка Анна Куйбышева пропала 31 декабря — ее белую Toyota Corolla нашли в частном секторе в районе ул. Кропоткина.

Как подтвердил источник в правоохранительных органах, Анна Андреевна Куйбышева, работающая таксистом, находится в розыске. В полицию заявили ее родственники, сообщившие, что у Анны двое несовершеннолетних детей. Родственники также обратились в популярный новосибирский паблик «ВКонтакте» по поиску пропавших людей и вещей «Бюро находок». По информации родственников, Анна работала водителем в такси «Лидер», последний раз приезжала домой ночью 31 декабря на белом автомобиле Toyota Corolla и больше на связь не выходила.

«Машину нашли в частном секторе в районе ул. Кропоткина, а о ней до сих пор ничего неизвестно. Дома двое маленьких ребятишек, одному 8 лет, другому 1,5 года», — сообщается в ориентировке. Рост Анны 171 см, вес 70 кг, у нее темные волосы до плеч и голубые глаза.

По данным источника в правоохранительных органах, таксистка уже не раз выезжала на подработку в другие регионы страны, теряя связь с родственниками.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления