NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Дело о гибели известного байкера дошло до суда спустя 4 года

Дело о гибели известного байкера дошло до суда спустя 4 года

20 января Калининский районный суд Новосибирска начал рассматривать дело о смертельном ДТП, в котором в октябре 2010 года погиб президент мотоклуба «Белые волки» Виктор Макаров.

Как сообщается на официальном сайте суда, подсудимому Дмитрию Зеленскому предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть), на первом судебном заседании ему зачитали обвинительное заключение, вину мужчина не признал.

Зеленский обвиняется в ДТП случившемся вечером 18 октября 2010 года в районе ул. Танковая и Народная. Как прежде сообщали в управлении ГИБДД по НСО, автомобиль Peugeot 307 при выезде с парковки у дома № 72 по ул. Танковой столкнулся с мотоциклом Honda Х4. Мотоциклист погиб. Как отмечается на сайте суда, мотоцикл имел преимущество в движении и ехал перед ДТП в сторону ул. Богдана Хмельницкого в крайнем левом ряду.

После ДТП в 2010 году в мотоклубе «Белые волки» подтвердили, что погибший мотоциклист Виктор Макаров являлся президентом клуба. Как сообщил гособвинитель Игорь Шадрин, на длительность расследования дела повлияло наличие большого круга свидетелей и проведение всевозможных экспертиз.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления