NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город ЮниКредит Банк открыл новое отделение в Новосибирске

ЮниКредит Банк открыл новое отделение в Новосибирске

ЮниКредит Банк открыл в Новосибирске новый дополнительный офис «Улица Ватутина»

Продолжая стратегию развития и оптимизации региональной сети ЮниКредит Банк в декабре прошлого года открыл в Новосибирске новый дополнительный офис «Улица Ватутина».

Основной акцент при открытии был сделан на повышение качества обслуживания, необходимость освоения нового микрорынка и удобное расположение. Новое отделение банка расположилось на улице Ватутина, 26, что стало приятным подарком для клиентов, так как ранее банк был представлен в городе только филиалом, который располагался на правом берегу. Теперь ЮниКредит Банк будет удобен для посещения жителям обоих берегов.

«В конце 2014 года ЮниКредит Банк отметил 10-летний юбилей присутствия в Сибирском регионе, и открытие нового отделения «Улица Ватутина» стало своего рода подарком для нас и клиентов банка, — комментирует открытие Ольга Фадеева, коммерческий директор региона «Сибирь ЮниКредит Банка». — Основным преимуществом нового отделения является месторасположение. Офис находится всего в 300 м от ст.м. «Площадь Маркса» и в нескольких шагах от остановки общественного транспорта. К тому же, удобное расположение на пересечении улиц Блюхера и Ватутина позволит автомобилистам легко добраться на личном транспорте».

Новый дополнительный офис работает по будням в продленном режиме, что удобно как юридическим, так и физическим лицам, которые могут получить в отделении полный перечень банковских услуг. Помимо этого, здесь предоставлена возможность аренды индивидуальных банковских сейфов, а зона круглосуточного обслуживания позволит клиентам совершать ряд банковских операций в любое время суток.

АО «ЮниКредит Банк»:

ул. Ватутина, 26

тел.: 8 (383) 230-56-90, 8 (383) 230-56-91

время работы: пн-пт с 9:00 до 20:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления