NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Стипендии правительства РФ на обучение за рубежом!

Стипендии правительства РФ на обучение за рубежом!

20 июня 2014 года в рамках программы «Глобальное образование» подписано постановление правительства РФ «О мерах социальной поддержки российских граждан, самостоятельно поступивших в ведущие иностранные образовательные организации». По данному постановлению в 2014-16 гг. финансовую помощь правительства России получат не менее 1500 россиян, поступивших в ведущие вузы мира на программы магистратуры и аспирантуры.

Финансирование покроет не только стоимость учебы, но и проезд, проживание во время учебы, учебные материалы, медицинскую страховку и т.д. Объем финансирования на одного человека — до 1 381 800 рублей в год. Отбор участников осуществляется на конкурсной основе.

В списке вузов, утвержденном правительством, есть и наши партнеры — вузы Великобритании, Австралии и Новой Зеландии! Students International, как образовательное агентство, не может помочь вам получить стипендию на обучение, но, будучи партнером указанных вузов, вам помогут с зачислением и визовой поддержкой.

Хотите больше узнать об обучении за рубежом и, возможно, подобрать для себя университет, колледж или языковую школу? Приходите 3 февраля 2015 с 13:00 до 19:00 на выставку «Образование за рубежом» в отель Marriott Hotel по адресу: ул. Орджоникидзе, 31.

В выставке примут участие 27 зарубежных университетов, колледжей, средних школ и языковых центров для детей и взрослых! Приглашаются школьники, студенты, родители — все, кто заинтересован в получении образования за рубежом от школьной парты до мантии магистра!

Вход свободный! Приходите на выставку и вы узнаете обо всех акциях и стипендиальных программах!

Подробнее об участниках, расписании мероприятия, скидках для посетителей вы можете узнать на сайте.

Приходите на выставку с детьми в Marriott Hotel!

Узнать о выставке подробнее, вы также сможете в офисе по адресу: пр. Димитрова, 7, 1 подъезд, офис 302, тел.: 8 (383) 209-17-83, 8 (383) 209-17-84; e-mail: studinter.nsk@gmail.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления