NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город 29 декабря в центре «Мира» откроется 4-й сезон «Мировых каникул»

29 декабря в центре «Мира» откроется 4-й сезон «Мировых каникул»

В центре «Мира» знают, как отвлечь детей от телевизора и компьютерных игр во время длинных зимних каникул, предлагая множество интересных занятий в рамках «Мировых каникул».

Родители могут заниматься своими делами и быть уверенными, что дети проводят время насыщенно, ярко и с пользой для развития. Ведь когда еще детям представится возможность попробовать все и сразу?! Почувствовать себя «универсальным солдатом» на занятиях по единоборствам, научиться самостоятельно готовить печенье на кулинарном мастер-классе, танцевать под ритмы зумбы, испытать ощущение полета на аэройоге или поймать баланс на мяче на баланс-йоге, сделать классную поделку в творческой мастерской, дать волю веселью на театральных импровизациях или игровом английском… А еще много общаться, гулять, отдыхать в термальном центре, обсуждать кино, играть, танцевать на дискотеке.

После таких каникул дети выйдут на учебу отдохнувшими, заряженными позитивной энергией и наполненными яркими впечатлениями.

Заниматься в рамках «Мировых каникул» можно с 29 декабря по 10 января целый день, с 8:00 до 18:00, или только в первой или второй половине дня. Стоимость полной «путевки» с 3-разовым питанием на 12 дней — 15 тыс. руб. Каждый родитель получает подробный фотоотчет!

Приводите детей с 5 лет в Центр здорового отдыха «Мира» по адресу: ул. Добролюбова, 2а, рядом со ст.м. «Речной вокзал», тел. 8 (383) 349-18-49, miracentr.ru.

Подробности — у куратора проекта по тел. 8 (383) 213-77-91 или по e-mail: hea@miracentr.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления