NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Муж пропавшей под Новый год женщины получил 9,5 лет

Муж пропавшей под Новый год женщины получил 9,5 лет

Советский районный суд Новосибирска вынес приговор за убийство жительницы поселка Краснообск, совершенное под прошлый Новый год, — мужу убитой дали 9,5 лет колонии строгого режима.

Как сообщается на сайте прокуратуры по НСО, Советский районный суд установил, что в период с 29 по 30 декабря 2013 года около дома № 1/15 по ул. Зеленая Горка 56-летний Александр Малов поссорился со своей 48-летней супругой, жительницей поселка Краснообск. После ссоры Малов три раза выстрелил в голову жены из травматического пистолета. Затем мужчина надел на голову женщины мешок, обмотал труп лентой и сбросил его в яму, засыпав землей.

«С мобильного телефона, которым пользовалась убитая, Малов в течение нескольких дней направлял СМС-сообщения дочерям и подругам убитой», — отмечает прокуратура. По данным, опубликованным ранее на сайте Следственного управления СКР по НСО, мужчина отправлял сообщения с информацией об отъезде жены и возвращении после новогодних праздников, но дочь потерпевшей заявила об ее исчезновении в правоохранительные органы.

Приговором суда Александр Малов признан виновным и осужден по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Мужчину приговорили к 9,5 годам в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления