NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На Речном вокзале скоро откроется новый ТК

На Речном вокзале скоро откроется новый ТК

Ежедневно десятки тысяч человек используют Речной вокзал как перевалочный пункт по пути на работу и домой. Люди пересаживаются с пригородных электропоездов и наземного транспорта на метро, чтобы, миновав пробки, попасть в центр города. В вечернее время пассажиропоток движется в обратную сторону — с работы домой. Согласно статистике, здесь проходит около 50 тыс. человек в день.

Только представьте, всем им что-то нужно: продукты, лимонад, батарейки, очки, часы, телефон. У коллеги день рождения, значит, нужны цветы и торт, ребенка хочется побаловать новой игрушкой, на праздник супруге подарить кольцо или серьги. У каждого свои потребности. И где их реализовать? В ТК «Речной вокзал». Ведь очень удобно, когда покупки делаются по пути и не нужно специально заходить за молоком в супермаркет.

Торговый комплекс строится в непосредственной близости к станции метро «Речной вокзал». В III квартале следующего года он откроет двери для посетителей. А для арендаторов они открыты уже сегодня.

ТК «Речной вокзал» представляет собой пешеходный переход над улицей Большевистской. Внутреннее пространство комплекса и торговое оборудование будут унифицированы и оформлены в едином стиле.

ТК «Речной вокзал» — выгодный выбор месторасположения своего бизнеса.

«Интеринвест»:

Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел. 8 (383) 249-29-30

Застройщик: ООО «Интеринвест»

Проектная декларация размещена на сайте www.tkrv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления