NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пельменная вечеринка. Все будет!

Пельменная вечеринка. Все будет!

Список дел на 30 декабря: отварите овощи на салаты заранее, отутюжьте праздничные наряды, проверьте, записались ли вы к парикмахеру на 31 декабря, отложите предновогоднюю суету и приходите в «Бродячую собаку»! В этот вечер будет царить как никогда домашняя атмосфера! Проводите Старый год как положено! Наешьтесь пельменей досыта — «Бродячая собака» угощает!

30 декабря «Бродячая собака» собирает любимых гостей, которые на протяжении прошедшего года радовали своим присутствием, чтобы в компании любимых артистов новосибирских театров исполнить традиционный сибирский ритуал — предновогоднюю лепку пельменей!

Ничто так не объединяет, как совместный труд! Тем более когда этот процесс сопровождается веселыми историями, шутками и обменом секретами приготовления такого родного для каждого сибиряка блюда. Не будет забыта традиция «счастливого» пельменя, узнаем, кто в него что прячет, и придумаем собственный способ загадывать желания под бой курантов — это станет маленькой тайной!

Все подведут итоги уходящего года, вспомнят хорошее и забудут плохое! Ведь ничто не сможет лишить радости праздника, когда можно вот так просто взять и собраться по-домашнему, как на своей кухне, поболтать с друзьями и сказать друг другу чисто по-русски: «Все будет хорошо!»

Лепить пельмени вместе с вами будут стёб-арт студия «Ха!Мы!», артисты театра-студии «Первый театр» и группа «Платья за 130».

О входных скидках на «Pelmen'-пати» читайте на сайте. Начало в 20:30.

Если же вы еще не решили, где встречать Новый год, «Бродячая собака» попытается вам помочь! А в Новом, 2015 году на каникулах будет рада встретиться с вами снова! И поверьте, ваше похмелье — наша проблема! Лучшие программы и самые яркие концерты вернут вас к жизни и подарят надежду и улыбки на целый год вперед!

Кабаре-кафе «Бродячая собака»

ул. Каменская, 32

тел. 8 (383) 218-80-70

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления